Образовательный путь

Перекодировка текста с помощью сайтов по повышению уникальности текста - ЛОЖЬ или ПРАВДА?

Мне необходимо, чтобы текст курсовой работы проходил в программе «Etxt Антиплагиат» хотя бы на 70%, не занимаясь рерайтом, заменой слов и прочим чего советуют вручную. Правда ли, что к примеру сайт anfox.ru или antiplagiatu.net может перекодировать текст и повысить уникальность до необходимого? Или же это всё развод?

Без рерайта человеком копипаста не пройдёт. Программно рерайт получится тот ещё. Замена кириллических символов на латиницу давно уже не канает. А тупая замена слов на синонимы будет бредом на выходе. Больше вряд ли что там предложат.