разбитие локального диска

костян Знаток (306), на голосовании 15 лет назад
киньте ссылку плизз на прогу
Голосование за лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Можно средствами самой винды. При установке выделяешь первый раздел и ставишь, а потом (после полной установки) мой компьютер-управление-управление дисками и доразбиваешь и форматируешь.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173348) 15 лет назад
создайте системную флэшку по методе на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и имеющейся на ней прогой Акронис разбейте и форматните нужный диск.