До скольки слов можно писать в сочинении на огэ по русскому?
Нас учительница сказала,что максимум 90-100 слов может быть в сочинении на огэ,но как по мне это слишком мало,есть ли вообще какое-то верхнее ограничение по словам?Или учительница что-то путает,у меня в среднем сочинения слов 150-максимум 200.Скажите,учительница права,или же я слишком воду лью…
на огэ две письменные работы-изложение и сочинение, общая сумма слов=140 ,(70 +70) сочинение представляет собой рассуждение-на лингвистическую тему, анализ высказывания из предлагаемого текста и толкование конкретного термина=каждый выпускник выбирает свой вариант сочинения. Алгоритм написания отличается от структуры сочинения по литературе Читай внимательно задание и УДАЧИ!
У нас огэ русский литература общий был и надо было не меньше 6 страниц писать, первая оценка изложение, вторая грамотность .
Я сдавала ОГЭ в прошлом году, тогда там было ограничение от 70 до 110 слов. Больше или меньше - нельзя, просто читать не будут и всё, пока баллы.