Почему в аниме так много магии и нереалистичности?

ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15325), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Leader Tenzin Профи (537) 3 года назад
Потому что все мы в глубине души мечтаем овладеть магией
Остальные ответы
voythh ewthmgh Знаток (301) 3 года назад
еще большие глаза и сиськи и волосы цветные и все стройные. полная противоположность унылому миру
apple t2 Мастер (1659) 3 года назад
людям не нравится унылый мир, но они смотрят унылые аниме... парадокс
ꑭ Inmehxrom ꑭМудрец (15325) 3 года назад
Аниме бывают разные.
apple t2 Мастер (1659) Inmehriy, но смотрит большинство именно такие) а когда их в этом упрекаешь их как от любимой игрушки отводишь
одиннадцатый май Оракул (52154) 3 года назад
Аниме бывают разные- в жанре- повседневность, историческая драма, социальный триллер, магии, нереалестичности и надувных сисек- обычно не бывает . Если немного знакомы с бытом, традициями и ментальностью японской культуры- посмотрите " Наши соседи Ямада " Исао Такахаты, вспомните Чехова и Ильфа и Петрова )))

https://my.mail.ru/mail/ivrus2/video/153/22135.html