Да и будущее к чему тебе? Ибо нет его, и оно не настало.

Милана Гуру (3206), закрыт 15 лет назад
И может быть так, что не будет его у тебя. Что осталось тебе всего шаг или два. И неведомо это никому.
Так и канешь в безвестность, не получив ожидаемого.
Так и уйдешь, не найдя искомого, и не приблизившись к нему ни на шаг, ни на йоту.
Зачем тебе жизнь такая? Разве живешь ты не для себя?
Разве вчерашний хлеб дороже тебе сегодняшнего? Разве завтрашняя краюха насытить может?
И воспоминания хороши, лишь как урок разумному. Дабы ошибок одних не делать дважды, дабы не повторять минувшего.
Лучший ответ
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Если вы это искренне пишете, продайте имение свое....)))))
МиланаГуру (3206) 15 лет назад
у меня имения нету, только квартира, да и Яспис тоже где-то живет.
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) когда создавали синодальный перевод Библии, под имением понималось всякое имущество)))
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68312) 15 лет назад
А жить мы ДОЛЖНЫ не будущим, а НАСТОЯЩИМ...
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Мне оно нужно, не все дела доделал!
МиланаГуру (3206) 15 лет назад
так делай - здесь и сейчас, а то можешь и не успеть!