как без диеты похудеть на 5 кг.?

!!!!!!! Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Знаток (396) 15 лет назад
Займитесь СПОРТОМ, ГЛАВНОЕ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ КАЛОРИЙ ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕШЬ, И ДИЕТА НЕ НУЖНА НАДО ПРОСТО ПИТАТЬСЯ РАЗУМНО ,
Остальные ответы
Scandal Ученик (160) 15 лет назад
жрать по меньше.... тож без диеты...
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Поменять рацион питания.
Несмеяна Мастер (1931) 15 лет назад
НЕ ЖРАТЬ после 6 вечера.
Марина Мастер (1591) 15 лет назад
Устроиться на невную выматывающую работу
[*лу4ше*LюбогО*геRouна*] Мастер (1754) 15 лет назад
бегать больше, не есть после 18
Natalie Ученик (122) 15 лет назад
Не есть после 18,00, выбросить из меню мучное, жирное, острое и алкоголь.
- Мастер (2440) 15 лет назад
Спорт! И питание правильное, по-немногу, часто. И в спорт зале тело будет совсем по-другому выглядеть, подтянутое, красивое, а не дряблое. КОРОЧЕ, ТРАТИТЬ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ, Ч ЕМ ПОТРЕБЛЯЕШЬ, как уже сказал Сергей
Елена Милованова Ученик (106) 4 года назад
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-svc.org Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.org переходи заказывай и худей!