О чем думает курящая мама?

Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Маргарита* Гуру (4583) 15 лет назад
О чем может думать безмозглая женщина?
Остальные ответы
Barbie Inside Мастер (1489) 15 лет назад
о том же о чем курящий папа.
Забавный НИК Мастер (2445) 15 лет назад
О том что надо бросать курить!
Ментальный Мусор Просветленный (26042) 15 лет назад
он по большому счёту не думает, или в крайнем случае думает - ничего страшного
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
а что если курящая значит плохая? почему такое "совковское" мнение все еще сохраняется
*Маргарита*Гуру (4583) 15 лет назад
Потому что она наносит вред здоровью ребенка, а потом говорят врачи не долечили, нелосмотрели-а маь для чего-курить и обвинять???
Жменька Мудрец (12509) если она дымит как паровоз в присутствии совего ребенка то конечно! а если соверншенно в другом месте от ребенка и рядом его нет то это уже причинит вред только ей! курить тоже можно с умом представьте
ЖменькаМудрец (12509) 15 лет назад
да курю!!!!и попрошу вас воздержаться от подобных громких заявлений! это плохо только для самого человека запомните вы это уже наконец-то ! я не собираюсь вдаваться в подробности по поводу" придет и прижмет", у многих на этот счет примитивные представления! все имеет свои рамки!
Deman Профи (549) 15 лет назад
скорей всего она вообще не думает, потому что мозгов нету. (Это я о мамах у которых совсем еще маленькие ребятишки)
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
тупой вопрос. ну я курю.. . у меня ребенку 2,5 года, курю одну сигарету в день.. . че тут думать - положила реьбенка спать и пошла покурила.
Володя Гарпунщик [W]Просветленный (25497) 15 лет назад
Зачем?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) нравится.. мне нравится курить. Нравится же кому-то выпить вечером кофе.. или бокал вина. а мне нравится покурить.
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
о себе естественно, но никак не о ребенке
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
А что, есть способ читать чужие мысли?
Petit Poisson Мастер (1608) 15 лет назад
о себе. но не о ребенке точно. собралась если детей рожать - то пусть рожает здоровых! ! из-за своих прихотей у ребенка потом будут отклонения, самое легкое - аллергия- не порадуется весне ваш малыш, да кошки - собаки врят ли станут друзьями.... ((( пожалейте будущего ребеночка, девушки!

никотин полностью из организма выходит через 2 года послее того как бросишь курить
ЛинаМыслитель (8812) 15 лет назад
никотин выводится через 2(ДВА) ЧАСА. Вы,очевидно,смолы имели в виду?и др.нехорошие вещества...я,кстати,против курения мам - и будущих,и настоящих.но не осуждаю - каждому свое...
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) Что значит "Каждому свое"? Поверте - табачный яд - это не их, а чужое - навязанное и противоестевственное.
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
О том, что не курящие мамы, ну прям все святые, и им надо памятник при жизни поставить.. .
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
о том же, о чем и курящий папа
ЗахідВікнаСервіс Знаток (374) 15 лет назад
курящая женщина ---это уже не женщина, а так, не поймеш что же это.
Балыкина Мастер (2029) 15 лет назад
Думает о себе. а ребенок в утробе курящей матери как в мешке с дымом.... ужас.... были случаи что дети умирали после родов.... о чем она думает - нет у нее мозгов думать, а потом гром грянет - перекрестится....
Татьяна Ученик (225) 15 лет назад
Я считаю, что это её личное дело!! !
Если это будущая мама, то это ЕЙ придётся потом мучиться со своим нездоровым ребёнком, ну а если она уже мама, то не вижу в этом ничего плохого.. .
Как уже кто-то сказал: "О том же, о чём и курящий папа! "
berta Мыслитель (8785) 15 лет назад
О своём, кайфе, привычке, и ты ды.. о чём угодно, только не о здоровье своего малыша!
А к таким мамашам отношусь с призрением!
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
а про пьющих мам спросите еще? алкоголь покруче проблема.
p.s.я не курю и не пью