Как обойти бан серийного номера в MTA Province?
Всем привет ребят. Кто ни будь знает, как обойти перм-бан по серийному номеру в MTA Province? (Забанен не за читы)
Проверял, что будет на втором устройстве, где была скачана провинция, там тоже бан. Хотя винду полностью сносил. Думал, бан по провайдеру идет, проверил, подключил к другому интернету, переустановил игру, все равно бан. На счет "бана по железу" не уверен, т.к сразу бан по железу на 2-х устройствах - бред.
Как известно - Они связывают программную и аппаратную конфигурацию. Серийные коды, имеют длинну 32 знака, и содержат буквы(латиница) и цифры.
Скачай VPN и IP Changer, и обойдёшь.
Или в реестре найди серийный номер компьютера и измени его, как это делается и на что его можно поменять читай в интернете.
Можно. Но в данный момент актуальных способов нет. Ожидайте
Все зависит от фантазии тех кто забанил.
Можно забанить по IP, можно по макадресу, можно по провайдеру, можно по отпечаткам браузера. Можно все вместе.