Классический костюм на зиму
Необходим классический костюм на зиму, тройка. Хожу в относительно плотном пальто, более плотный костюм в любом случае буду покупать, но и прекрасно понимаю, что при реально нормальных таких температурах - надел куртку и вперёд, пальто откладываем, самое главное тепло. Тем не менее, какие тёплые и в идеале дышащие ткани можете посоветовать при покупке костюма, что-бы ходить в относительном комфорте хотя бы до -10, но при этом и не умирать от жара в помещении? Бюджет в идеале до 10 тысяч рублей, возможно около 15 тысяч. Да и в целом может есть ещё какие-то советы на эту тему, буду рад услышать. Заранее благодарю!
Мужской костюм из твида.
Чтобы не замёрзнуть купить жилет или надевать джемпер под пиджак.
При морозе в минус 25, не выдержит ни одна курточка и пальто.
Полушубок, дубленка..
Нормальные костюмы делают вообще-то только из шерсти. И летние, и зимние.
Классический зимний костюм на гололедицу - перевязанные нога, рука и голова.