Сняла случайно мягкую насадку с наушника, потом надела снова и он перестал работать

Дарья Суворова Ученик (1), закрыт 2 года назад
Попробовала ещё раз, стал работать снова но намного тише чем другой. Наушники jbl проводные. Есть шансы на его жизнь ещё?
Лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55069) 2 года назад
Китайские наушники что хотела
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185060) 2 года назад
Надевай и снимай пока нормально не заработает
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424486) 2 года назад
Поломала провод пока ковырялась, бывает.

>Есть шансы на его жизнь ещё?
Нет.
samuraiГуру (2646) 2 года назад
если найти положение, в котором норм работает и бахнуть суперклеем то да
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424486) Ну, это такое... До следующего раза ровно.