Провел тест памяти в AIDE 64, но у меня слишком большая разница между значением read и write почему ?
У моего друга например, значения read и write примерна на одном уровне, оба 45к где-то..
Скажите пожалуйста, это нормально вообще, что у меня так ?

Насколько вижу, это особенность 3600-3800
https://www.techpowerup.com/forums/threads/share-your-aida-64-cache-and-memory-benchmark-here.186338/page-35
Особенность твоего ЦП и встроенного контроллера. у меня +- одинаково

у всех так примерно, нормальные результаты
чтение всегда выше чем запись, прочесть инфу проще и главное быстрее чем записать ее
Так что ситуация нормальная .
нормально. увидиш усо одинакава