Беларусь. Какого мобильного оператора вы бы предпочли?

У кого по-вашему мнению выше скорость мобильного интернета? Меня интересует сравнение МТС (самого популярного) и а1

и проводной, и мобильный стабильнее у А1

Чем можете это обосновать?

Практическим применением. И сравнительным анализом

в деревнях у теле 2
а так если ты в городе мтс

недавно купил лайф тариф шейк за 8 рублей в месяц, безлимит инета, 500минут во все сети скорость6,4мб/сек, кстати мой номер из а1 перенесли в лайф

И хватает интернета?

Я бы предпочёл мегофон, сижу на нем уже более 7 лет, не огорчает. Скорость моб. инета довольно хорошая, у себя дома имею xbox series s, играл удалённо через телефон, не подвело. Короч советую мегафон

Написано же... Беларусь. Тебе лишь бы высрать

Максим, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон.
Нам очень приятно, что вы оценили качество наших услуг. Спасибо за ваш отзыв!