Беларусь. Какого мобильного оператора вы бы предпочли?
У кого по-вашему мнению выше скорость мобильного интернета? Меня интересует сравнение МТС (самого популярного) и а1
и проводной, и мобильный стабильнее у А1
Чем можете это обосновать?
Практическим применением. И сравнительным анализом
в деревнях у теле 2
а так если ты в городе мтс
недавно купил лайф тариф шейк за 8 рублей в месяц, безлимит инета, 500минут во все сети скорость6,4мб/сек, кстати мой номер из а1 перенесли в лайф
И хватает интернета?
Я бы предпочёл мегофон, сижу на нем уже более 7 лет, не огорчает. Скорость моб. инета довольно хорошая, у себя дома имею xbox series s, играл удалённо через телефон, не подвело. Короч советую мегафон
Написано же... Беларусь. Тебе лишь бы высрать
Максим, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон.
Нам очень приятно, что вы оценили качество наших услуг. Спасибо за ваш отзыв!