Приложение на основе ватсап, но с доп. фишками

Danil Nenashew Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Подскажите пожалуйста приложение ватсап, но с дополнительными фишками по типу Вк совы, инстандера и т.д.. Если есть такое приложение. Мне нужны фишки: сохраняются удалённые сообщения, нечиталка, постоянный онлайн и т. д.. Буду благодарен за помощь:)
Голосование за лучший ответ
Полина Дорошенко Ученик (98) 2 года назад
vk mp3 mod
Danil NenashewУченик (195) 2 года назад
Мне нужно именно на базе ватсапа, чтобы бабушек там и друзей троллить. Вкшной совой я и так пользуюсь, но спасибо)
WENTYREE Профи (986) 2 года назад
Хз. Но предлагаю Телеграм
Danil NenashewУченик (195) 2 года назад
Телеграм топ, я его юзаю, мне нужен именно на базе ватсапа)
oWqRkY4 Мастер (1392) 2 года назад
За неофициальные клиенты WhatsApp банил ещё в 2015 (https://roem.ru/21-01-2015/178793/whatsapp-otklyuchil-alternativnye-klienty/). Не знаю, как сейчас, но обстановка скорее всего, не лучше.
Danil NenashewУченик (195) 2 года назад
Скачал с телеги один клиент, уже день юзаю, полёт нормальный)