Не работает диск,пишет что указано несуществующее устройство

?? ??? Знаток (253), закрыт 3 года назад
В один момент перестал работать диск D,писало отказано в доступе,указано несуществующее устройство. Через CMD ввел команду chkdsk,пишет невозможно применить для файловой системы RAW,попробовал через диспетчер устройств удалить дрова для диска ,чтоб он сам их подгрузил.Теперь при запуске системы "моргает" рабочий стол,ничего не могу запустить
Лучший ответ
Wonderful Life Оракул (64936) 3 года назад
снимай, в другой пк, акронис- восстановить том или полностью перебивать том придется
?? ???Знаток (253) 3 года назад
Сейчас отсоединил д, комп заработал, а как починить в таком случае, если диск д даже нормально комп запустить не дает?
Wonderful Life Оракул (64936) ?? ?вынимай с него нужные данные Restorer Ultimate и перебивай том акронисом
Остальные ответы