что можно сказать об этой ситуации?см ниже

Надежда Свистунова Знаток (395), закрыт 15 лет назад
мой друг женат , у него есть ребенок!ну пчеиу то когда от не множко не трезв или какие то проблемы с женой,он звонит мне и хочет ко мне?
Лучший ответ
Jyliya Ученик (204) 15 лет назад
Ситуация не из приятных.. . А вообще, мой тебе совет-уважай себя и люби! Ты достойна лучшего и большего! А такие мужики просто тряпки, они слабые и беспомощные.. . Вот и бегают на лево-на право...
Остальные ответы
Марина Морская Мыслитель (8925) 15 лет назад
Это, значит, что когда ему надоедает семейная жизнь, он пытается что-то изменить.
Vika Мастер (1199) 15 лет назад
хреновая ситуация, Вами просто пользуются
Наташа_Натали Мастер (1907) 15 лет назад
Это еще называют: "вторая скрипка", "запасной аэродром" и т. д. Это унизительно. Я не хотела бы оказаться на твоем месте