Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

за что на самом деле любят ОЧЕНЬ НЕБЕДНОГО человека?...внутри

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25241), закрыт 12 лет назад
один богатый,немолодой,некрасивый мужчина переживал,что его многочисленные поклонницы любят его из-за денег.
а потом подумал и решил:
у меня много денег ,потому что я очень умный,решительный и удачливый!

значит,меня любят за мой ум,решительность и удачу!))
Лучший ответ
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 12 лет назад
Правильно думал)) )

За силу духа еще, за внутреннюю энергетику, за стремление, за достижение)))
Остальные ответы
Марина Просветленный (49637) 12 лет назад
вот именно за ум, решительность и удачу мы и любим богатых и некрасивых. А еще у них бывает очень доброе и любящее сердце
Артур Шатских Гуру (3617) 12 лет назад
ага, женщины отдовайтесь таким папикам.
СоваМыслитель (5392) 12 лет назад
вас жаба душит?
Anneta Гуру (4204) 12 лет назад
Это он успокоил так себя.
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 12 лет назад
За харизму таких любят! Примеры челентано джигарханян ...ну страшны же как ядерная война! а бабы просто умирают от любви к ним!
СоваМыслитель (5392) 12 лет назад
Бельмондо забыли вообще секс символ....Департье
Одна такая Мудрец (13892) Девоньки, так сколько лет назад они были секс-символами? Сейчас на них смотреть страшно.
Ром... Просветленный (27825) 12 лет назад
Животный инстинкт, добытчик значит сильный, а сильного все любят.
Maria Khlopova Мыслитель (9215) 12 лет назад
возмпжно, почему бы и нет
А мне по ФИГ :) Гений (58322) 12 лет назад
пускай тешит своё самолюбие, а кошелёк тем временем полегчает))))
feliz Мудрец (16616) 12 лет назад
молодец мужик, избавился от комплекса, расслабился, и вот тогда его наверное как раз действителльно кто-то очень сильно полюбил!)))
Е К Просветленный (21812) 12 лет назад
знаете, ну вот отличается у таких мышление от других людей, они энтузиасты, у них глаза загораются, когда они говорят о том, что им интересно. Они знают, что хотят и, самое главное, как этого добится. С ними очень легко общаться на любые темы, они умеют сделать так, чтоб их слушали и пошли за ними, да и куча всего....
Нитченко ОльгаМыслитель (6131) 12 лет назад
Ну прямо кладезь а не человек,что не богатый,так прямо гора интелекта,образованности,просто сверхчеловек.Перестаньте говорить ерунду,подумайте логически,кто в наше время богат?Единицы благодаря уму и таланту,е-ди-ни-цы.В основном богатый-это вор,чиновник,бандит,ушлый человек,это тот,который что-то у кого-то отобрал и за счет этого обагатился,вот и все,почему я должна слушать его раскрыв рот и заглядывать ему в глаза,поражаясь его уникальности.
Е К Просветленный (21812) вы видите то, что хотите видеть, то есть тех ,кто смог заработать - наделяете негативными качествами, а со сколькими людьми чей доход в месяц свыше 50 тыс долларов вы общались? если человек 300 наберется, тогда и делайте выводы
Сестрица Просветленный (25212) 12 лет назад
Это для успокоения себя. На самом деле мало таких женщин, которые любят богатеньких за их ум.

Одна такая Мудрец (13892) 12 лет назад
А мужик и вправду умый! Главное себе самому внушить, глядишь и остальные поверят! Но мы то знаем-богатых, немолодых и некрасивых мужчин любят ислчительно за его деньги!
Нитченко Ольга Мыслитель (6131) 12 лет назад
Представляю абрамовича водилой маршрутки с бычком в зубах, который с десятки здачу дает и абсолютно уверена, что врядли бы его Даша сейчас замуж бы за него собралась, потому что сам по себе абрамович ничего не представляет, а вот его наворованные деньги, ум, решительность ему врядли помогли в этом деле, если только удача, придают ему "обаяние".
Наталья Костюк Мастер (1375) 12 лет назад
Ну это он себя успокаивает. Девушки врядли так думают.
Аннет) Искусственный Интеллект (211201) 12 лет назад
Нравятся девушкам такие. Нищие или очень не богатые - злые и завистливые, а если сюда прибавить еще и отсутствие ума.. . И обязательно имеют много не здоровых амбиций, которые основаны ни на чем... У меня один богатый знакомый говаривал другому не богатому знакомому, который страшно спорил с первым на тему богатства и ума: "Если ты такой умный, то почему такой нищий? "
Пчелка Ромашкина Профи (553) 12 лет назад
Ну, по большому счету он прав. Если бы он был немолодой, некрасивый и бедный, то поклонниц у него точно не было бы.
Похожие вопросы