Межреберная невралгия личение?

У кого была межреберная нервалгия? Как лечили? Болит уже месяц таблетки уколы не помогают, мази говорят нельзя мазать на сколько знаю 😏

Никак. Курс массажа. прогревания, иглоукалывания - 2 месяца нормально, осень опять. Не пойду больше никуда.

мне очень хорошо помогала Мельгамма в уколах, курсом раз в год-два колю, он хорошо подпитывает позвонки и мышца и проблема отступила)

сухоте тепло помогает, нагреть полотенец например утюгом и приложить на больное место) или ванну горячую принять, боль отступает еще когда расслабляешься, поэтому тепло и ванна так эффективны)

когда боль отступит конечно хорошо зарядку делать, растяжку хорошую прям с утрица и витаминки подобрать)

мильгамма, мидокалм уколы. сделайте мрт грудного отдела чтобы исключить серьезные патологии

у меня невралгия была из=за того, что пил нерастворимый кофе... когда пить его перестал-всё прошло