МАЙНКРАФТ Как вывести ТОЛЬКО координаты на экран
Через F3 можно смотреть отладку где показывают координаты, есть моды которые координаты выводят на экран постоянно, но мне нужно так что бы можно было нажатием клавиши посмотреть ТОЛЬКО координаты а не кучу информации которая мне не нужна вообще, если можно это сделать без модов то хорошо, нет-то посоветуйте мод где можно клавишей посмотреть ТОЛЬКО координаты а не что бы они показывались постоянно
BetterF3
Поставить мод на карту, в некоторых можно включить отображение координат под радаром. Либо другой мод.
Если без модов, то нужно уменьшать масштаб, чтобы информация занимала сама по себе меньше места на экране. Вплане модов, лично я не встречала, чтобы можно было по клавише, только на постоянку.
Моды есть, или можно скачать как уже упомянули выше карту где есть функция координат.
Мод Batty's Coordinates PLUS