На какой диск можно скидывать фильмы, чтобы можно было просматривать их на DVD?

KRISTINA Мудрец (17488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vasiliy Pupkin Мыслитель (6273) 15 лет назад
для верности лучше на dvd-r именно минус, этот фомат точно поддерживается всеми бытовыми плейерами, поскольку и был разработан для этого
и естествено чтобы фильм был записан в формате dvd video с помощью неро можно сделать
такой диск гарантированно будет читаться на любом плейере

dvd+r был разработан для компов

но в связи с развитием техники теперь и бытовые и комповые приводы читают все форматы и dvd+r, dvd-r, dvd+rw и dvd-rw
KRISTINAМудрец (17488) 15 лет назад
спасибо))) у меня блин в наличии DVD+R
Vasiliy Pupkin Мыслитель (6273) если проигрыватель свежий, то должен и dvd+r понимать, посмотрите, обычно нарисованы логотипы, какие форматы поддерживает плейер да и всегда можно записать одну болванку и попробовать ;)
Остальные ответы
Victor F Оракул (51691) 15 лет назад
Чтобы на всех проигрывателях шли надо их конвертировать в формат DVD и записать на диск DVD.
KRISTINAМудрец (17488) 15 лет назад
DVD-R пойдет? и если через неро записывать?
Anderson Профи (847) 15 лет назад
на любой, лишь бы поддерживал форматы твой двд
... Мыслитель (7463) 15 лет назад
Да на любой. Только системный диск не засоряй (Обычно это диск С)