Реаоьно ли научиться аккуратно красить крем-хной раннюю седину чтобы не заляпывать все вокруг На обычные краски аллергия

Раиса Раиса Мыслитель (8046), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
耐えられないほど痛いが 私は生きている Мудрец (11041) 2 года назад
Надо учится. Со временем, всё обязательно получится.
Остальные ответы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116144) 2 года назад
Все приходит с опытом. А опыт - сын ошибок трудных. ( Пушкин).
Manna Nebesnaya Мастер (1133) 2 года назад
Нафиг ее красить, седина - это бесплатные белые волосы. Стильно
имя фамилия Оракул (65241) 2 года назад
Не повезло. Я блондин, даже если седина и появилась бы, то хрен заметишь - всё сольётся. Но я не старею. Никто не может определить, сколько мне лет. Я человек без возраста. Бывают такие экземпляры.
Татьяна Лето Оракул (94346) 2 года назад
В моем случае - нет. Мою седину "не берут" даже краски с сильным окислителем, так что хна или крем-хна вообще и о чём. Постоянный поиск подходящей краски для домашних условий. Самостоятельно красить волосы и оставлять вокруг всё в чистом виде реально, аккуратно и не спешить.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157611) 2 года назад
Не заляпать - реально, а прокрасить все корни, особенно - на затылке, это проблема..
Раиса РаисаМыслитель (8046) 2 года назад
Не достаете рукой до затылка?
Наталья Искусственный Интеллект (127447) 2 года назад
покрашиваю только корни волос, краску делаю достаточно густой, не расчесываю, а когда нанесла, слегка массирую и завязываю под утепление, сижу более часа ( терпение надо, конечно 3 часа отсидеть ) и аккуратно смываю . Не расчесывайте, не будет лететь краска вокруг, крашу именно хной много лет, мне очень нравится запах и цвет