Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В каком возрасте по Вашему мнению лучше рожать ?

Андрей Павлов Профи (585), закрыт 12 лет назад
Возраст когда женьщина находится в полном рассвете сил.
Если не знаете, то в каком возрасте Вы рожали?
Проголосовало 140 чел
Варианты ответов
6
12
28
20
31
34
25
49
20
15
13
9
12
5
8
Комментарии
Оксана ГолубеваМастер (1355) 12 лет назад
Первого в 21, а второго в 32.
Андрей Павлов Профи (585) у меня жене тоже 21. ждём первого
Ольга ФедороваПросветленный (45282) 12 лет назад
а у вас есть мнение.что после 32 не рожают?
Андрей Павлов Профи (585) такого мнения не предерживаюсь, но думаю что лучше всётаки до 30.
Юлия Л.Оракул (74736) 12 лет назад
Когда мозги более менее встанут на место и нанешь осозновать ответственность.
Андрей Павлов Профи (585) Тоже верно.
ИзидаПрофи (864) 12 лет назад
Я родила в 30. Но лучше раньше рожать. Здоровья больше.
Андрей Павлов Профи (585) полностью согласен.
Василиса ВасильеваУченик (100) 12 лет назад
когда бог даст и здоровье позволит.
Андрей Павлов Профи (585) Многим бог даёт и силы позваляют, но они растрачиваются на всякую ерунду.
ОлькаМудрец (10349) 12 лет назад
У каждого это возраст свой, и расцвет сил не решающий фактор, и голова на плечах быть должна.
О,да
NellyaМыслитель (5245) 12 лет назад
рожала в 22 года,врач мне сказала ,что это самый подходящий возраст.А вообще считаю кому как бог даст.
ира клеймёноваПрофи (501) 12 лет назад
Рожала первого ребёнка в 25 лет,но врачи сказали поздновато для первого,а когда надо было не уточнили,вообще я думаю что никогда не поздно.
ЛюдмилаМудрец (10544) 12 лет назад
Если женщина здорова,то лучше по-позже так она будет воспринимать ребёнка совершенно по-другому чем в более молодом возросте.Это лучше для воспитания детей.
Андрей Павлов Профи (585) мне кажется откладывать в долгий ящик нельзя, т.к. после родов и матери и отцы в каком бы они возрасте не были становяться более ответственными и благоразумными в своих поступках.
KleomaМастер (1639) 12 лет назад
Рожать надо тогда, когда хочется ребенка! Слова "надо" в отношении детей вообще неуместно. Если не по большому желанию, то ребенок будет только в тягость и он не получет той любви, которую заслуживает.
Андрей Павлов Профи (585) слово "НАДО" здесь никто не произносил. А после появления на свет маленького ребёночка даже у самых холодных родителей может появиться тепло в сердце и надежда в жизни.
KerryПросветленный (33427) 12 лет назад
я в 19 лет родила,а вообще рановато...
Андрей Павлов Профи (585) Ну и правильно. Чё тянуть кота за хвост.
Елена ТарасоваМыслитель (8047) 12 лет назад
Смотря для чего лучше. Если для здоровья - лет в 18-19. Если для воспитания - после 25.
Андрей Павлов Профи (585) Часто и в 18 и в 19 лет человек бывает более здравый чем после 30
сакураМастер (2069) 12 лет назад
бред!в 25первого!поздно!
Андрей Павлов Профи (585) я конечно не врач, но соглашусь с первым коментарием "когда мозги на место встанут", и как бог даст тогда и лучше.