На windows 11 не работает крякнутый Abbyy FineReader
После обновления ПО с win10 на win11слетели ключи лицензии на некоторых программах, среди которых Abbyy FineReader, кто-то сталкивался? Как решали? Пробовала скачать другие, заново переустанавливала, итог один:

Перепакованная версия отлично работает на вин11
https://yadi.sk/d/dpzJv8rRM-FLrA
Попробуй купить. Таких проблем не будет....
Самые лучшие версии — это FineReader до v8. Всё, что было после — долго и криво распознаёт текст.
Видимо слетел запрет на доступ к интернету, ключик проверился и хозяин приказал сдохнуть. Если сами не готовы к экспериментальным установкам - ждите рабочие варианты от других.
Сырая сборка..