Приснилось на работе сидеть на диване и общаться с коллегой.

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет
Приснилось , как я на работе сел на диван и там же села коллега с которой возобновляется общение , но есть недопонимание.
Она села рядом близко и начала что-то спрашивать, улыбаться.
Говорила встань межу нами , с кем-то и так далее..

Девушка дала мне документы , я ей говорю , что нужно ещё сканировать. Девушка говорит, сходи и сделай. А сама вышла в дверь в туалет вроде как. И потом вернулась.

Я пошёл на рабочее место , положил себе документы.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553548) 2 года назад
Девушка разными способами пытается вас лучше понять.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Дмитрий, а посмотрите пожалуйста ещё такой сон?
https://otvet.mail.ru/question/226985194
Остальные ответы
Amnesia Оракул (85081) 2 года назад
похоже, с кулаками в прошлом сне я не ошиблась (
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Мм? )
AmnesiaОракул (85081) 2 года назад
что непонятно?
Возможно Ученик (11) Amnesia, не вижу вашего толкования этого сна )
AmnesiaОракул (85081) 2 года назад
вы прекрасно всё видите) вы слышать не хотите!
Возможно Ученик (11) Amnesia, то есть общение одержимости ?) в данном сне
AmnesiaОракул (85081) 2 года назад
у вас во сне с ней нет общения (сожалею. Там есть определенный тип ролевой связи, в котором вы себя чувствуете довольно уютно. В нём вся ответственность за любой вид развития отношений лежит не на вас.
В прошлом сне я тоже это заметила: вы не будете виноваты в фиаско.
Но одержимость девушкой ( и её "загадочным" ...чем-то там) уже на подходе) Now it is clear?)
Возможно Ученик (11) Amnesia, как понять ?) Но одержимость девушкой ( и её "загадочным" ...чем-то там) уже на подходе) То есть она одержима будет мной и приблизиться захочет или что ?)
AmnesiaОракул (85081) 2 года назад
перейти мне на английский что ли?..) мы же ваш сон раскладываем, ваши представления о девушке разбираем, а не её возможные варианты поведения! ВАШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ по моим прикидкам, а не реального положения вещей. Вы сон рассказываете вобще? или где)
Здесь не та площадка, чтобы придавать такое значение всему написанному или сказанному. Возвращайтесь к работе, сканируйте!!!)) как там она вам сказала?" сходи и сделай"))
Всё)
Танюшка Мудрец (15161) 2 года назад
Деловые отношения и бумажная волокита