3 года назад
Калорийность попкорн в сухом или готовом виде
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как правильно считать калории в попкорне для приготовления в микроволновке? Калорийность указана на 100 грамм готового или "сухого" продукта?
Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На 100 грамм сухого продукта. А сколько вы нальете и положитето ваше личное дело.
Если масло не добавлять то разницы нет в каком виде поп корн
Сухого. Только как попкорн относится к продуктам, которые входят в рацион при подсчете калорий?
На упаковке - указана на 100 г сухого продукта. Допустим, ты кидаешь 100 г, и прибавь еще масло - 899 ккал на 100 г. Уравнения проходят в пятом классе.