Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно считать калории в попкорне для приготовления в микроволновке? Калорийность указана на 100 грамм готового или "сухого" продукта? Спасибо.
На упаковке - указана на 100 г сухого продукта. Допустим, ты кидаешь 100 г, и прибавь еще масло - 899 ккал на 100 г. Уравнения проходят в пятом классе.
Подскажите пожалуйста как правильно считать калории в попкорне для приготовления в микроволновке? Калорийность указана на 100 грамм готового или "сухого" продукта?
Спасибо.