Как пасадить пассажира в авто с beamng drive?

Когда установил мод на пассажиров и водителей в репозитории (у меня официальная бимка), зашёл на карту, нажал ctrl + w и во вкладке additional modification passanger and drive. Далее выбираю какое место в авто, например правое заднее (автомобиль не из мода) но у меня ставится манекен на водительское и застревает в крыше, прямо в ней, выбираю другое место для него, второй садится на то же место и сидит в крыше машины как первый манекен. Не ставится вообще, удалил все модификации, все равно не помогло. Помогите пожалуйста!!!

скачай мод Universal Dummy/Stuntman Driver & Passengers + Loads

По твоему мы разработчики мода и знаем что и как? Это надо обращаться к создателю данной модификации или же на форум по ней