А можно ли беременным (1триместр) отдыхать в санатории?И какие процедуры принимать не желательно?

Альфия Галауова Знаток (499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лана Мудрец (14189) 15 лет назад
Беременным можно и нужно отдыхать. В любое время в любом месте. А процедуры запретные врач подскажет.. . Если, конечно, Вы не скроете от него факт Вашего положения. Отдыхайте! Счастливого Вам материнства!
Остальные ответы
Elena Гуру (4542) 15 лет назад
думаю очень полезно - отдых, свежий воздух, приятные эмоции, а там и спросишь про процедуры.
ListOk Гуру (4798) 15 лет назад
Можно. Нельзя принимать горячие ванны. Ну, а в остальном, чисто индивидуально, все решит врач.
Елена Искусственный Интеллект (289864) 15 лет назад
Отдыхать можно, что в этом плохого? А насчет процедур - в любом санатории имеется доктор, который все объяснит.
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Не можно, а нужно.
Существуют "Санатории для беременных".
Людмила Ученик (194) 15 лет назад
Можно, и даже нужно. Нельзя горячие ванны, сауну, баню и т. п.
НАТАЛЬЯ Профи (576) 15 лет назад
даже нужно, только в баню, сауну не ходите, физиотерапию не делайте..
Лилия Мастер (1242) 15 лет назад
Беременных после 28 недели не пускают в санаторий - проверено на себе.
Галина Профи (545) 15 лет назад
я отдыхала в санатории! у нас целое отделение для беременных! нам делали массаж воротниковой зоны, ходили на ЛФК, релаксацию отдыхали наслаждались природой)))
оксана м Гуру (3063) 15 лет назад
Не то что можно, а нужно. Нельзя-горячие ванны, тренажеры, тяжелые физические упражнения....
tan4ik_ Гуру (3833) 15 лет назад
Я на первом месяце беременности ходила на душ Шарко, в горячие минеральные ванны, на электро масаж и на макгнтики :)