Можно ли пить алпразолам с алкоголем для усиления эффекта?
После нескольких месяцев употребления алпразолома, препарат стал хуже действовать, и эффект от одной дозы снизился. Дозу повышать не хочется, так как это приведет к еще большему привыканию и в будущем дозу придется снова увеличивать. Поэтому я подумал, что для разнообразия стоит смешать алпразолам с алкоголем, ведь, по-идее, это должно значительно усилить эффект от этого препарата.
Нельзя!
Интервал не менее 8 часов между алпразоламом и алкоголем.
( в малом количестве можно с осторожностью с интервалом)
Иначе побочки если смешивать, разрушения мозга, необратимые последствия, оно тебе надо?
ты лучше водяры выпей и не заморачивайся! но сдается ты тут сильно брешешь