Что делать, если в 2 комнатной квартире 41 м ^2 завелись теннисисты?

Александр Болоков Мыслитель (8783), закрыт 2 года назад
Племенник привел друга и они играют в квартире в теннис, им негде больше, на улице им холодно и масочный режим. Натянули сетку между комнатами. У меня уже 2 синяка от попаданий. Может ремня им выписать?
Лучший ответ
Илья Кузнецов Профи (503) 2 года назад
Купите настольный теннис
Александр БолоковМыслитель (8783) 2 года назад
Не хотят, говорят, что маленький. Да и тоже особо поставить некуда
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314166) 2 года назад
Принести мяч и начать в волейбол играть.
Андрей Слегкин Оракул (52715) 2 года назад
Если это квартира «племенника», то наслаждаться игрой.
Liru Искусственный Интеллект (116031) 2 года назад
Читать это:
https://ru.wikisource.org/wiki/Про_штангиста_(Гайдук,_редакция_soft)
Делать выводы.
Потом завести в квартире хотя бы одного биатлониста. А лучше - стаю художественных гимнасток )
Саша Мыслитель (6072) 2 года назад
Все на улицу гулять, товарищи, погода-то ведь хорошая!...
Денис Ш Гуру (3684) 2 года назад
выпиши
Александр БолоковМыслитель (8783) 2 года назад
Они не прописаны
Денис ШГуру (3684) 2 года назад
выпиши им ремня, причем тут прописка.