Имеются ли основания привлечь меня по статье

(иные действия сексуального характера) за демонстрацию своего обнаженного вида в бане (я не член КПРФ).
Не успел вовремя отвернуться или прикрыть бесстыжее место, когда малец, лет 11 стал на меня пялиться.
И еще есть грешок: объяснял своим детям откуда они взялись, в порядке сексуального просвещения без демонстрации имитаторов, а используя только пальцы своих рук...
Так же, объяснял несовершеннолетнему сыну термины "папа" и "мама" в отношении разъемных соединений.
На какой срок тянут мои действия и являются ли они развратными.
Обязательно ли для наказания членство в КПРФ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ни на что не тянет, что описали в вопросе. Можете спать спокойно.

13 лет получишь по совокупности путем сложения наказаний

нет