Уважаемый маг
+1Уйти или дать отношениям ещё один шанс? Помогите разобраться...
Галина, Василий
уходите если можете
Не стоит пока спешить уходить.... Но и активно действовать не нужно, держите марку))) но в тоже время будьте любящей, заботливой и мудрой. Создавайте уют вокруг себя. Перспективы у вас хорошие.
Галина, если человек хороший но пошла трещина и недопонимания, тогда могу помочь убрав поле конфликта. Но если человек потерял все человеческое (по вашему мнению) – что делать дальше только ваше решение – это же ваша жизнь и вы в ней хозяйка.
Лучше уйти
Впереди Вас ждут другие отношения. Тут уже мало шансов на изменения. Точнее они будут, но все не то.