Помогите по поводу драйвера.

В диспетчере задач показывает что этот драйвер не установлен Intel(r) gmm scoring accelerator module. Винда не находит его, в инете нет оригинального сайта. И что это за модуль обязательно его ставить ?

Найди по ID оборудования

Scoring Accelerator заключается в разгрузке ЦП во время некоторых вычислений. Основным предназначенным использованием (но не ограничивается) является домен автоматизированного распознавания речи.

Попробуй скачать этот драйвер: https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/download/19292/intel-gna-scoring-accelerator-driver-for-intel-nuc.html
Если у тебя не GNA, найди такой какой тебе нужен. Может GMM.

А зачем он вам нужен? В чём, собственно, проблема?