Бьютилэнд
+2Возможно ли убрать щеки массажем
Возможно ли убрать щеки массажем. большие и висячие щеки.
Дополненесли что, то я худая, а лицо выглчдит толстым из за щек
Возможно есть офигенный вид массажа кисточковый
Вряд ли массаж поможет, я бы рекомендовал лучше попробовать гимнастику для лица. Подтянуть мышцы
От массажа щеки станут более мускулистыми, а кожа более грубая и красная... так что лучше не парится и донашивать то, что есть.
Нет! Это Генетика - Азиатский беттабак, обусловленный особенностями многовекового кочевого образа жизни, при котором широкое лицо с пухлыми щеками более выносливо в тяжелых климатических условиях Центральной и Восточной Азии.