Бьютилэнд

Возможно ли убрать щеки массажем

Возможно ли убрать щеки массажем. большие и висячие щеки.

Дополнен

если что, то я худая, а лицо выглчдит толстым из за щек

Удаленный ответ Ответ удалён

Возможно есть офигенный вид массажа кисточковый

Вряд ли массаж поможет, я бы рекомендовал лучше попробовать гимнастику для лица. Подтянуть мышцы

От массажа щеки станут более мускулистыми, а кожа более грубая и красная... так что лучше не парится и донашивать то, что есть.

Нет! Это Генетика - Азиатский беттабак, обусловленный особенностями многовекового кочевого образа жизни, при котором широкое лицо с пухлыми щеками более выносливо в тяжелых климатических условиях Центральной и Восточной Азии.