у вас учителя капризные в плане подарков?

Olga G. Мудрец (14456), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Мур Профи (964) 15 лет назад
неа)))) они любят получать подарки))) не зависимо какие они!!! самое главное внимание!!!! 1
Ритулька Профи (538) 15 лет назад
смотря кто)) вот например училка по алгебре. в прошлом году мы ей на восьмое марта подарили шиколадку и розу, так она сказала, что учителю по алгебре и в то же время заучу мона подарить кое что и получше.... ну что поделаешь такой человек