Подскажите самый дешевый вариант сделать окошки на сарай. Оргстекло?

Дмитрий Митяев Ученик (16), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Val DeMaar Просветленный (49399) 3 года назад
нет.. обычное стекло и стеклорез за 100р
стекло на помойках полно... даже окна целые валяются..
походите ппогороду
Остальные ответы
Зебра Просветленный (29247) 3 года назад
Готовое окошко или форточка с помойки.
Роман Швед Просветленный (45442) 3 года назад
Оргстекло пожелтеет в течение года. В Леруа есть дешевые окна с одним стеклом
Ёрш Искусственный Интеллект (524876) 3 года назад
Самое дешевое - какой ресурс есть, тот и используйте
Старая форточка с мусорки
Люк от стиральной машинки
Лобовое стекло от авто. Или заднее, с подогревом
Стекло от книжной полки
Видно, у Вас еще очень новый сарай, если в нем не находится нужного хламчика )
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (123069) 3 года назад
Поликарбонат приколоти. Зачем тебе окна в сарае? Лампочку зажег и все. У нас бытовка была, мастерская, сараюшка, муж прифигачил поликарбонат во всю створку ( окно было в полстены). Открывалась снизу вверх летом ( мы там спали иногда, проветривали).
Hero of the day Искусственный Интеллект (390698) 3 года назад
Ты цену на него видел ? !

Оргстекло прозрачное гладкое 500х500х4 мм - 1050 руб.
Оргстекло прозрачное гладкое 250х500х2 мм - 460 руб.
Оргстекло прозрачное гладкое 500х1000х4 мм - 1070 руб.

Может рамы б/у лучше.
Александр Орешко Оракул (81478) 3 года назад
Поискать, где окна меняют, и забрать старую раму - оптимально.
Старые стекла резать трудно - они колются криво, поэтому лучше брать с рамой.
Обрезки сотового поликарбоната.
Армированная пленка, прибитая рейками (но тут как повезет, иная служит десяток лет, иная 2 года).