Очень прошу помогите!!!

F r e s h n e s s. Ученик (165), закрыт 9 месяцев назад
К знатакам сериала Счастливы вместе! Я забыла как называется серия но мне очень нужно её найти. Вроде бы серия из 3 сезона. Когда семья Полено и Букиных сняли где-то рыбацкий домик и у них еще тогда еды не было, а у Светы .Даши и Лены началиь критичные дни! Прошу помогите!!!
Лучший ответ
Sergey Мудрец (10665) 15 лет назад
35 серия , "Гена по прозвищу зверь" Букины и Степановы едут отдыхать на природу в рыбацкий домик. Внезапно у Даши, Лены и Светы одновременно начинается менструация.
Остальные ответы
Wild WolF Знаток (322) 15 лет назад
Зайди на сайт канала ТнТ там ты найдешь все названия всех сезонов и их краткий пересказ=)