Бесплатные игры с дешевыми карточками steam, где найти?
Дополненкому надо, в кс го набор карточек фулл от руб
Как?
Дождись какой-нибудь раздачи относительно крупной игры. В течении пары недель ценник на карточки для нее будут ниже плинтуса. Вполне рабочий лайфхак для фарма значков. Правда это не очень быстро и не очень прогнозируемо.
Company of Heroes 2 . Если память не изменяет то значок там можно апнуть за 12 руб .
самые дешёвые вроде как в Warhammer 40k: Dawn of War 2, 15 карт за значок, стоимостью примерно 25р.
Нигде
В бесплатных играх нет карточек
Если они есть они выпадают не за игровое время