Кто считает, что альтернативы Путину нет, прошу привести конкретные аргументы.

Yury Khludnev Гуру (3105), закрыт 15 лет назад
Неужели в России (примерно 140 млн. чел.) - только один человек способен упраывлять этой страной. Если вы никого не можите предложить на место лидера, это не означает, что такого человека не существует, и не может существовать. Искать надо.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
меня в премьеры, и неибет
П. с обещяю первым делом запретить аборты, и повесить 2-3-х самых тугих казнокрадов, правда если не убьют и не посадют
Остальные ответы
Петрович Просветленный (31304) 15 лет назад
Наверняка есть. Только зачем специально её искать? Просто для того, что бы потом лет пять присматриваться и сказать - давай назад Путина?
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Впрочем как и нашим соседям: -))). Мудрые во власть не идут-это уже народная мудрость: -))), от этого и беды: -))).
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 15 лет назад
И тот не может управлять. Проблема в том, что того, кто может - до власти не допустят. Все рвутся наверх деньги зарабатывать.
Кристина Мастер (1056) 15 лет назад
Я считаю, что нужен такой человек, который не стремится к власти. Как Путин. А таких мало. Соблазн велик.
SupermaxГуру (3173) 15 лет назад
не стремиться к власти как путин?
Да его весь ОМОН не оторвет от кормушки, как он присосался паразит
Supermax Гуру (3173) 15 лет назад
И искать не надо, надо только не мешать и соблюдать конституцию и право свободных и демократических выборов.
Ветер Высший разум (125161) 15 лет назад
Да есть, конечно есть. Но... .
За совсем незнакомое имя никто не пойдет голосовать, каким бы он не был золотым. Нужен раскрученный человек. Таких нет. Пример -президентские выборы первые Путина. Был такой Мартин Шукум. Ну и... .
Все дело в избирательной машине. Когда она работает - шансов у претендентов нет. Вроде все по правилам-выбирает народ. А вот выбрать не из кого.. . Это везде так. Нет в этом деле конкретного человека, есть огромная команда, которая выдвигает лидера. А он будучи избран всенародно отстаивает их интересы. И по другому не будет никогда. Коммунисты сделали великолепную рокировку, сменив окрас на триколор и оставив вместо себя ортодоксов фанатиков с красным знаменем.
Так что выходит - и есть такие - и их как бы нет.