Wallpaper Engine после удаления мигает черный экран каждую минуту

Когда-то скачивал Wallpaper Engine с торрента, после удаления каждую минуту промигивает черный экран, что начало раздражать, пытался найти в системе все упоминания о проге, но ни слуху ни духу кроме этой иконки удаления в панели управления, которая на секунду открывается и сразу закрывается если на неё нажать. Черный экран мигает как я понял из-за какого то остатка Wallpaper engine в системе, который пытается поставить мне обои при бездействии. Может кто знает где оно въелось? В диспетчере задач по службам и программам всё пусто. Если нет, то мне нужен способ найти расположение файла из списка программ на удаление на панели управления. В интернете ничего адекватного по запросам с этой проблемой не нашёл.

На рабочем столе, нажми ПКМ-персонализация- экранная заставка- убери Wallpaper Engine

решил проблему?если да,то как?

Это же живые обои, она к интернету подключается и рекламу обновляет!