что-то с КЛЕТКИ ХОЧЕТСЯ ИНОГДА выскочить....я о ЗАМУЖЕСТВЕ....погулять и назад в ГНЕЗДО??? ой ...и о чём это я ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 15 лет назад
как это "о чем? " о "том самом" ..пи.... нка чешется))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
кто чешется???
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) ОНА, она чешется)))
Остальные ответы
Валентина Мастер (1460) 15 лет назад
если хочешь сделай, но желательно чтоб муж не знал, том оло ли что от него можно ожидать
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
дык СОВЕСТЬ СОЖРЁТЬ МЯ....
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Не делай превыкниш, а рано или поздно всё станет ясным.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Сашка....что станет и когда станет и почему и зачем ???
кто что знает??? привыкнешь... надо сначала с собою договориться....
а это СИЛЬНОЕ препятствие....
Александр. Искусственный Интеллект (201142) Если раз переступиш,это препятствие всё легче и легче будет становится,Я понял Лорочка что это шутка.
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
...оооой... так это же опять о жизни....))))...
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
о какой???
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) ...о жизни человеческой, в которой...увы...всегда найдётся место проблемам...
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 15 лет назад
что-то черти тебя надирают ))))) клетка.. . ну кто как к этому относится)) ) а тебе не кажется, что временно опустевшее гнездо может более ушлая птичка занять?))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
я посто устала - хочу просто три дня полежать на море и чтоб не надо было ни чьи носы вытирать или готовить....или реагировать на крик ребенка в ночи....