Александр
(226),
на голосовании
3 года назад
Добрый день. В интернете появились задания где нужно заходить и смотреть объявления Авито. В объявлении нужно посмотреть номер. За каждый номер платят 4р. Подскажите поподробней об этой теме, откуда они берут заказчиков, сколько он платит и как начать зарабатывать самому по той же системе?
Подскажите поподробней об этой теме, откуда они берут заказчиков, сколько он платит и как начать зарабатывать самому по той же системе?