Как называется модель мерседес акула?

Андрей Курепин Новичок (0), закрыт 2 года назад
Как называется модель мерса акулы и с каких годов она выпускалась
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (609937) 3 года назад
Mercedes-AMG GT 63 S 4MATIC

Среди Ауди тоже была акула, сотка
Сын маминой подругиМыслитель (9661) 3 года назад
её называли не акула а селедка
Мореход Искусственный Интеллект (609937) D A, Селедкой звалась Ауди 80. На Дзене сидят такие же люди как мы с тобой и каждый пишет что хочет. Иногда такую чушь))) Впрочем я ни на что не претендую и ни кому претензий не предъявляю.
Остальные ответы
Сын маминой подруги Мыслитель (9661) 3 года назад
Акулами называли не мерседесы а бмв из за скошенной вниз морды в кузовах e12 e21 e23 e24 e28, название АКУЛА злое и всем понравилось, и каждый дегроид начал называть машины других марок с хоть чуток похожими мордами, точно так же как и у бмв спи**или ангельские глазки которые появились впервые на кузове e39 и сейчас точно так же каждый дегроид их впендюривает в мазду в опель в хендай итд итп, это очень напоминает как на ваз 2110 решетку под бмв присобачивали, типа если ты нищеброд то вот тебе хотя бы решетка. пошлые колхозы... кароче, не нужно брать то, что принадлежит другим, элементы дизайна.... названия....
Адель СафиуллинУченик (101) 2 года назад
Ну хз сегодня видел амг 63с и у него значки акулы. Вот залез посмотреть. Возможно это обвесы такие