Как накопить на 11 айфон

NoName124 Ученик (18), на голосовании 3 года назад
Очень хочу 11 айфон мне 15 лет не знаю как накопить эти 50 тысяч рублей
Голосование за лучший ответ
Егор Смирнов Мастер (1821) 3 года назад
Каждый день откладывай по 10 рублей, а не трать на парилки вонючие
Александр Васильев Мудрец (19319) 3 года назад
Каждый день откладывай по 10 рублей и к пенсии купишь себе айфон 38. Удачи.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309799) 3 года назад
А яРелигию ты уже принял? яФон требует исповедывания их религии "плати за всё, что остальные получают даром".