Как это понимать ? " Газпром разрешил обычным россиянам торговать газом " ?

Дарья Ивлева Высший разум (401358), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (225443) 2 года назад
Газпром разрешил торговать газом. Теперь национальные ресурсы в ваших руках.

https://finance.rambler.ru/business/44625635/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Как тут не поверить, если :
1. Зазывает целевая, посадочная страница.
2. Крупная надпись прямо под логотипом Министерства энергетики Российской Федерации и, разумеется, самого «Газпрома».
3. Цитаты и портрет председателя правления Алексея Миллера.
4. Калькулятор будущей прибыли, форма для регистрации.
5. Видеоролик о богатейших ресурсах нашей необъятной страны и мощных позициях одной из крупнейших энергетических компаний мира.

Красивые цитаты, которые вещает диктор из видеоролика :

- Все ресурсы России — это достояние всех жителей страны.
- В Государственной думе был принят закон о введении проекта микроинвестирования в «Газпром».
- Дать доступ к заработку на проектах «Газпром» рядовому гражданину России», — в.
- На каждые 150 вложенных долларов 220 уже к концу недели и предупреждал, что места на участие в проекте ограничены «мощностями производства «Газпром»

На первой странице сайта размещена лицензия и подписи, ПАО «Государственная платформа Газпром».

НО (!) в самой лицензии значится, что она выдана компании «Газпром-инвест», а ИНН этого «Газпром-инвеста», указанный в лицензии, совпадал с ИНН лишенного лицензии форекс-дилера «Телетрейд».

Итак, Газпром-Инвест что это (?), а это [Лохотрон] , который никакого отношения к Газпрому не имеет.
Суть обмана заключается в том, чтобы содрать с каждого человека минимум 250$ по следующей схеме: https://vseobzornik.ru/gazprom-razreshil-torgovat-gazom-pravda-ili-net/

Источник: https://proverka-kursov.ru/gazprom-invest

Дарья ИвлеваВысший разум (401358) 2 года назад
Спасибо, Оскар, я так и думала, что очередная
мышеловка для доверчивых граждан России ,
Дарья ИвлеваВысший разум (401358) 2 года назад
Прочла всё ! Но почему же этот обман
разрешает наше правительство? Кто же несёт за это ответственность ,
если это очередной ЛОХОТРОН ?
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111667) 2 года назад
Просто.
Подключай своё очко к трубе и барыж..
Proximus Ctntavr Оракул (61833) 2 года назад
Это красивые слова! На самом деле торговать сможет каждый если будет являться их акционером.
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124640) 2 года назад
А газ надо из акции качать?
Proximus Ctntavr Оракул (61833) Mr White, я ты что первый день живёшь?
Proximus CtntavrОракул (61833) 2 года назад
из жопы негра
Дарья ИвлеваВысший разум (401358) 2 года назад
Так я и являюсь акционером " Тюменьнефте газ " ,
с 1992 года! все документы сохранены .
Proximus Ctntavr Оракул (61833) Дарья Ивлева, значит вам зелёный свет
Сергей Гор Мыслитель (6014) 2 года назад
Газпром-Инвест.
Это лохотрон, который никакого отношения к Газпрому не имеет.
Скрудж Макдак Просветленный (35526) 2 года назад
Это просто название новости, чтобы посмотреть, что автор имел ввиду, нужно ткнуть мышкой и прочитать текст на открывшейся страничке. не благодарите.
Дарья ИвлеваВысший разум (401358) 2 года назад
Пусть сначала пересмотрят итоги приватизации !
Скрудж Макдак Просветленный (35526) Дарья Ивлева, тогда большинство Россиян, и возможно даже вы, лишились бы своих приватизированных квартир.
Василий Просветленный (29970) 2 года назад
покупая акции Газпрома на бирже торгуй на здоровье, иначе никак
Александр кукушкин Профи (608) 2 года назад
Пердёж свой продавать. Пердишь в баллончики и продаёшь.