Все про бизнес

Бухгалтерский учет, простое распределение на активы и пассивы

Простое распределение на Активы и Пассивы.Не могу доделать,где то неправ,а где - понять не могу,подскажите)

В активе дважды указана суммам 5600-Оборудование на сладе для установки. Амортизация 30771 должна минусоваться с суммы основных средств, векселя полученные 5500 переносим в актив, займы другим организациям 6756 туда же. И в сухом остатке получим Актив 103437 и Пассив 103437.

разнесено все правильно, провеь еще раз, может быть какую то сумму упустил.