На телефон пришло sms с кодом подтверждения от сайта(hh.ru)
Причём я на этот сайт не заходила и не регистрировалась. Это смс с кодом я тут же удалила, правда больше ни чего не приходило, смс было одноразовое. Подскажите что это было.
может кто-то ошибся в цифре и ввел твой номер
я один раз так несколько смс с подтверждением запросил, а потом понял, что в одной цифре ошибся)
У меня такая же штука. Звонили, якобы, с почты, там посылка не получена, это соответствует. И просили код сказать, пришедший с hh.ru . Названивали на WhatsApp агрессивно , пока не блоканула.
Кто то на ваш номер телефона захотел зарегистрироваться
Что непонятного. Кто-то ввёл твой номер на hh.ru
А мне сейчас по телефону милая девушка 10 минут рассказывала о замене домофона в нашем подъезде (знала мои имя и отчество, правда, год рождения называла папин) и просила назвать 4 цифры заявки - тоже с hh.ru пришла смс