Летела стая, совсем небольшая - сколько птиц, и каких, было в стае. Загадка с подвохом.

Евгений Знаток (335), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мазаюшка Высший разум (391092) 3 года назад
Семь ворон.
* Кошка в сапожках *Искусственный Интеллект (149842) 3 года назад
Сов:)
Мазаюшка Высший разум (391092) ⋟❃Кошка в сапожках❃⋞, ну не знаю я их!
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329743) 3 года назад
Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?))