Карательная медецина как наказание и расплата за неуплату услуг(медицинских, комунальных и тд.), кредитов, исков

Значит, за долг до 40 тысяч включетельно, брали дрель сетевую , со сверлом 4мм, и сверлили без наркоза горизонтально зубы, не как в стомотологии вертикально, а горизонатльно... сверлили все верхние зубы, проводили 1 сеанс индукционной терапии, значит заключалась она в чём, человека садили на кресло, привязывали, во круг него размещали катушки, всего 8 катушек( не объединённых общим статором соединённых параллельно друг с другом), индукция каждой катушки 0.5 тесла, на всего на человека действовало бы 4 тесл, что в сотни миллионов раз превышает допустимую, безопасную норму..., сеанс продолжался 6 минут, после чего человека отпускали, и он убегал из кабинета... за долг 40-200 тысяч сверлили все верхние зубы, проводили сеанс индукционной терапии 7 минут, проводили 5 сеансов электрошоковой терапии и клали в психиатрическую лечебницу на 120 дней, после чего человек был свободен, за долг 200т-1м рублей, человеку сверлили бы все зубы, индукционную терапию проводили бы 10 минут, с повышением общей индукции на 0.2тл(путём повышения тока в обмотках), проводили ренген 10 раз , электрошоковую терапию 15 раз, взяли 1.5 литра крови в качестве донорства, и клали в больницу на 240 дней.... за долг 1-4 миллионов, проводили индукционную терапию 12 минут, с повышением общей индукции ещё на 0.1теслу , 1.5 литра крови каждые пол года, 15 рентгенов, 25 раз ЭШТ, сверлили бы все зубы, клали в больницу на 1.5 года... за долг свыше 4 миллионов, вырывали все зубы, проводили ЭШТ 40 раз, 20 раз ренген, индукционки 15 минут(после которых у человека с вероятностью 99% вырастало новообразование), 5 лет в больнице, 2 литра крови каждые пол года ... Вот пример, женщина 60 лет поставила теплицу за 50 тысяч, значит она ревёт очень сильно говорит, ооохх а вя ведь теплицу поставила!!! а плотить то нечем, сын деньги все украл!! охуухххху!! Её вызвали, и просверлили все верхние зубы, оъххххх как она орала!!!! ужас!! 7 минут индукционной терапии , после которой у неё появилась опухоль мозга, и 1 сеанс ЭШТ, садист вызвал санитара, и она с окровавленным ртом и обушмаренным взглядом побрела в псих лечебницу... Сдедующая кузьминишна была, она вот что говорит- а я ведь сыну помогла!!! а он алкаш!!! я ему 300 тыщ заняла из банка, а он их пропил!! я думала он задолжал денег одному чмырю, который ему почку хотел вырезать.... после этого ей просверлили все зубы, 10 раз сделали ренген, провели индукционку 10 минут, и 15 сеансов эшт, после чего её увели в больницу на 240 дней, после чего у неё случилась мутация клеток, и проявилось генетическое заболевание, после которого у неё появились проблемы с сердцем и так сильно поехала крыша , что её опять привезли менты и уже навсегда...

Забыли принять таблетку?

Жесть.