дайте ключ к игре веселая ферМа ПЛИЗЗЗЗЗЗ

Яночка *** Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Masyanya Мастер (1706) 15 лет назад
Все игры от Nevosoft вскрываются без всяких ключей, но для этого надо чуть-чуть потрудиться.
1. В разделе "Свойства папки" открыть "Скрытые папки и файлы"
2. Запустить игру в Shareware режиме.
3. Выйти из работающей игры в Windows (Alt+Tab)
4. Находим папку с игрой, а в ней папку game, в которой, в свою очередь,
есть скрытый файл smssrv~1.dll
5. Копируем его и переименовываем в "Название игры. ехе" (atlanika.exe например)
6. Ярлык с этого переименованого файла - на рабочий стол.
7. Возвращаемся в игру, выходим из нее, и запускаем с нового ярлыка!