Почему фраза "Привет! Как дела?" вызывает у многих людей нервный смех?

я Елена Мыслитель (7148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANYA GR Знаток (309) 15 лет назад
Наверно он забыл что надпись на лбу унего стерлась!) )
А вообще это самый банальный и чаще всего употребляемые слова при начале разговора.
Остальные ответы
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 15 лет назад
потому что каждый день слышим и пишем, даже уже кушаем))))
Дильшод Профи (794) 15 лет назад
если его лышишь каждый день когда общаешься, естественно оно быстро надоест, а мне например всё равно!!
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
Наверное, дела не очень...
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Видимо у них инстинкт, как у собаки Павлова, только слюна не отделяется.
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Когда 200 раз на дню это видишь надоедает. В асечных кругах шутки даже на эту тему устарели.
КакТус Мыслитель (6908) 15 лет назад
Ну если с пятого раза подряд в один день услышу то буду ржать)) ) А так редко то нормально)))))))
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Шаблон для начало цивильной беседы.
Иришка Профи (710) 15 лет назад
Потому что, например когда ты заходишь в асю, то любой кто там есть пишет Привет, как дела? Ну еще могут написать, Привет, что делаешь? Все так начинают разговор что бы тему развить)
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Рифмуют про себя и смеются над результатом!:))))
Татьяна Профи (553) 15 лет назад
мне кажется, что данныймода задавать данный вопрос пришла к нам от американцев, кажется, и как следствие этого, наш менталитет этому пртивиться... по крайней мере отдыхая "заграницей" ПОСТОЯННО ЕГО СЛЫШИШЬ ПОРОЙ ОТ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ.. С ИХ НЕНАСТОЯЩЕЙ ШИРОКОЙ УЛЫБКОЙ...
Наталья Алексеева Знаток (365) 15 лет назад
может, просто вы справшиваете у нервных людей?
Ангелочек Знаток (271) 15 лет назад
Потому что это самая стандартная фраза в нашей жизни!