СЕСТРЫ,чем вы пользуетесь,чтобы красить корни?

Я никак не могу их прокрасить не тоникой,ни крем хной,только химозной краской по типу Garnier.
Вредно ли все время подкрашивать краской Garnier?
(Цвет черный)

Чёрный цвет лучше в проф марках, от простых красок подкрашенные корни через 10 дней вымываются в шоколадный оттенок и все, контраст с длиной жуткий. От проф красок этого нет. И если у Вас седины нет, можно пользоваться безаммиачными красками, если так боитесь химии))

Гарниер самая щадящая краска после крем-хны.

Переходите на профессиональные краски, например Игора Шварцкопф

Я не сестра но брат, корни у клубня картофеля крашу против вредителей.

Кровью братьев.